Centre des niveaux de compétence linguistique canadiens

294, rue Albert, pièce 400
Ottawa (Ontario)  K1P 6E6 Canada
Tél.: 613-230-7729  |  Téléc: 613-230-9305

info@language.ca

Pour toutes questions au sujet de votre commande, veuillez nous joindre par courriel : orders@language.ca

Veuillez inclure toutes les information et les détails pertinents dans votre message afin que nous puissions mieux vous servir.

By using this form you agree with the storage and handling of your data by this website

Répertoire personnel

Colette Pépin
Directrice générale
613-230-7729 poste 177
cpepin@language.ca

Linda Hu
Gestionnaire des finances et budget
613-230-7729 poste 174
lhu@language.ca

Patricia Benoit
Gestionnaire des opérations
613-230-7729 poste 182
pbenoit@language.ca

Anne Senior
Experte-conseil
asenior@language.ca

Krista Walsh-Murray
Gestionnaire principale de projets
kwalsh-murray@language.ca

Kathy Hughes
Gestionnaire de projets
khughes@language.ca

Rana Ashkar
Gestionnaire de projets
rashkar@language.ca

Emma Bromley
Gestionnaire de projets
ebromley@language.ca

Frédéric Samy Passalet
Gestionnaire de projets
fpassalet@language.ca

Marie-Élyse Gauthier
Coordonnatrice de la livraison des programmes
mgauthier@language.ca

Marie-Thérèse Costisella
Coordonnatrice et conceptrice pédagogique
mcostisella@language.ca

Sue Su
Technicienne-comptable
ssu@language.ca

Alina Razinkova
Agente de projets
arazinkova@language.ca

Ui Heang Hur
Agent de projets
uhur@language.ca