Centre des niveaux de compétence linguistique canadiens

294, rue Albert, pièce 400
Ottawa (Ontario)  K1P 6E6 Canada
Tél.: 613-230-7729  |  Téléc: 613-230-9305

Pour toutes questions au sujet de votre commande, veuillez nous joindre par courriel : orders@language.ca

Veuillez inclure toutes les information et les détails pertinents dans votre message afin que nous puissions mieux vous servir.

By using this form you agree with the storage and handling of your data by this website

Répertoire personnel

Colette Pépin
Directrice générale
613-230-7729 poste 177
cpepin@language.ca

Linda Hu
Gestionnaire des finances et budget
613-230-7729 poste 174
lhu@language.ca

Patricia Benoit
Gestionnaire des opérations
613-230-7729 poste 182
pbenoit@language.ca

Anne Senior
Experte-conseil
613-230-7729 poste 192
asenior@language.ca

Krista Walsh-Murray
Gestionnaire principale de projets
613-230-7729 poste 173
kwalsh-murray@language.ca

Kathy Hughes
Gestionnaire de projets
613-230-7729 poste 172
khughes@language.ca

Rana Ashkar
Gestionnaire de projets
613-230-7729 poste 171
rashkar@language.ca

Emma Bromley
Gestionnaire de projets
613-230-7729 poste 176
ebromley@language.ca

Frédéric Samy Passalet
Gestionnaire de projets
613-230-7729 poste 178
fpassalet@language.ca

Marie-Élyse Gauthier
Coordonnatrice de la livraison des programmes
613-230-7729 poste 175
mgauthier@language.ca

Tina Desabrais
Coordonnatrice et conceptrice pédagogique
613-230-7729 poste 180
tdesabrais@language.ca

Sue Su
Technicienne-comptable
613-230-7729 poste 181
ssu@language.ca

Alina Razinkova
Agente de projets
613-230-7729 poste 194
arazinkova@language.ca