Centre des niveaux de compétence linguistique canadiens

294, rue Albert, pièce 400
Ottawa (Ontario)  K1P 6E6 Canada
Tél.: 613-230-7729  |  Téléc: 613-230-9305
Courriel: info@language.ca

Inclure toute l’information et les détails pertinents dans votre message afin que nous puissions mieux vous servir.

By using this form you agree with the storage and handling of your data by this website

Staff Directory

François Bélisle
Directeur général
613-230-7729 ext. 177
fbelisle@language.ca

Linda Hu
Gestionnaire des finances et budget
613-230-7729 ext. 174
lhu@language.ca

Patricia Benoit
Gestionnaire des opérations
613-230-7729 ext. 182
pbenoit@language.ca

Anne Senior
Experte-conseil
613-230-7729 ext. 192
asenior@language.ca

Krista Walsh-Murray
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 173
kwalsh-murray@language.ca

Kathy Hughes
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 172
khughes@language.ca

Rana Ashkar
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 171
rashkar@language.ca

Imane Ouadi
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 180
iouadi@language.ca

Catherine Rousseau
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 178
crousseau@language.ca

Nadia Dahri
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 194
ndahri@language.ca

Marie-Élyse Gauthier
Coordonnatrice de la livraison des programmes
613-230-7729, ext. 175
mgauthier@language.ca

Sue Su
Analyste financière
613-230-7729, ext. 181
ssu@language.ca