Centre des niveaux de compétence linguistique canadiens

294, rue Albert, pièce 400
Ottawa (Ontario)  K1P 6E6 Canada
Tél.: 613-230-7729  |  Téléc: 613-230-9305
Courriel: info@language.ca

Staff Directory

François Bélisle
Directeur général
613-230-7729 ext. 177
fbelisle@language.ca

Élissa Beaulieu
Gestionnaire du programme et des partenariats NCLC
613-230-7729, ext. 176
ebeaulieu@language.ca

Linda Hu
Gestionnaire des finances et budget
613-230-7729 ext. 174
lhu@language.ca

Patricia Benoit
Gestionnaire des opérations
613-230-7729 ext. 182
pbenoit@language.ca

Anne Senior
Experte-conseil
613-230-7729 ext. 192
asenior@language.ca

Krista Walsh-Murray
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 173
kwalsh-murray@language.ca

Kathy Hughes
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 172
khughes@language.ca

Rana Ashkar
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 171
rashkar@language.ca

Imane Ouadi
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 180
iouadi@language.ca

Marie-France Duval
Gestionnaire de projets
613-230-7729 ext. 178
mduval@language.ca

Marie-Élyse Gauthier
Coordonnatrice de la formation et de la livraison des programmes
613-230-7729, ext. 175
mgauthier@language.ca

Sue Su
Analyste financière
613-230-7729, ext. 181
ssu@language.ca